22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Казахстанская компания “Mepa Energy Systems” предоставляет под ключ когенерационные системы Cummins для дизельных и газовых двигателей

Казахстанская компания “Mepa Energy Systems” предоставляет под ключ когенерационные системы Cummins для дизельных и газовых двигателей с проверенными Cummins качеством и производительностью.

aboutus20191014175005 20210318221648

Mepa Energy Systems успешно реализовала более 100 проектов под ключ под брендом Cummins Power Generation с ориентированным на клиента подходом, инженерными решениями и оптимальными проектными возможностями с проектированием, поставкой, установкой и послепродажным обслуживанием оборудования.

Работники нашей компании имеют большой опыт работы с предприятиями горнодобывающего и нефтяного секторов Республики Казахстан. При необходимости мы предоставим Вам консультации по выбору дизельного и газопоршневого генераторного оборудования и его оснащению, подготовим коммерческие предложения, сметы, проекты и чертежи.

Информацию о нашей компании Вы можете узнать на нашем сайте: www.mepa.kz , а также по телефону+77772303808 (Колесник Виталий, региональный представитель).

Залпанируйте встречу с компанией на выставке Powerexpo Almaty 2022. Выставка пройдет 28-30 сентября в г. Алматы (Казахстан).

Получите билет на выставку Powerexpo Almaty 2022 исопльзуя промокод PWRKA1YGPZ