22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Автоматические выключатели в литом корпусе серии NM8N HV от компании CHINT

2 3 11zon

Компания CHINT всегда стремится к идеалу, вкладывая огромное количество ресурсов в исследование и разработку нового оборудования.

С целью удовлетворения потребностей наших клиентов в более высокой производительности в области фотоэлектрической выработки электроэнергии и ее сохранения были разработаны автоматические выключатели в литом корпусе серии NM8N HV.

Максимальное рабочее напряжение до 1150 V и изоляционное напряжение до 1250 V делают устройство идеально подходящим для защиты распределительных компонентов систем высокого напряжения. NM8N HV не допускает возникновение токов короткого замыкания в системе. Предельная отключающая способность Продукта при коротком замыкании 50kA в AC800V.

NM8N HV способен работать в самых суровых условиях! Прибор проходит 72-часовое испытание в солевых распылениях, а также в рабочей среде диапазоном температур от -40 ℃ до +70 ℃.

Возможность установить устройство как в вертикальном, так и горизонтальном варианте, обеспечивает дополнительное удобство и вариативность использования.

 _______________________________________________________________

Запланируйте встречу с компанией CHINT уже сегодня - получите билет на выставку Powerexpo Almaty 2022 исопльзуя промокод PWRKA1YGPZ