22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

ТОО «Test instruments» и портал Pribor.kz - больше 15 лет на рынке Казахстана!

ТОО «Test instruments» поставляет и сопровождает в Казахстане промышленную электроизмерительную технику и инструмент с 2004 года. За эти годы, поставляемая продукция доказала свою надежность и востребованность в различных отраслях, в том числе в строительстве, машиностроении, газо-нефтедобыче, электроэнергетике, приборостроении, IT и других отраслях промышленности.

Большинство поставляемых приборов прошли государственные метрологические испытания и имеют сертификаты о внесении в реестр средств измерений Республики Казахстан.

Для удобства потребителей, ТОО «Test instruments» организовало специализированный интернет портал PRIBOR.KZ, на котором можно не только заказать продукцию, но и скачать инструкции по эксплуатации, прочитать последние новости из профильной сферы и ознакомиться с особенностями новой техники.

TEST INSTRUMENTS ЛОГОТИП

Благодаря бесплатной доставке продукции по всей Республике, зона обслуживания предприятия охватывает весь Казахстан.
ТОО «Test instruments» ежегодно участвует во всех промышленных выставках и постоянно представляет на них новинки оборудования.

С 2010 года ТОО «Test instruments» поставляет приборы стандарта индустрии 4.0, позволяющие полностью оцифровать все без исключения процессы и данные в любых электросетях.

Ассортимент высококачественных приборов и инструментов, поставляемых в Казахстан, охватывает практически все, что может понадобиться энергетику, электронщику, специалисту по КИПиА на любом предприятии:
ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ:
- мультиметры, токовые клещи, мегаомметры, микроометры, измерители параметров электробезопасности, осциллографы, генераторы сигналов, лабораторные источники питания, измерители-регистраторы качества электроэнергии.

Megaommetry

ПРИБОРЫ ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ:
- тепловизоры, регистраторы аварийных режимов, приборы для поиска скрытых коммуникаций и повреждений в них, эндоскопы и бороскопы.

okno

ПРИБОРЫ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ПАРАМЕТРОВ:
- погодные метеостанции с регистрацией, пирометры, анемометры, люксметры, шумомеры, измерители температуры и влажности, нивелиры, дальномеры, лазерные рулетки.

pirometry

ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИНСТРУМЕНТОВ:
- наборы для электриков и монтеров с изоляцией, наборы для обслуживания IT инфраструктуры, наборы для ремонта и облуживания любого технологического оборудования.

technology 1850021 1280

МЕХАНИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ ПРОМЫШЛЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ:
- отвертки, плоскогубцы, бокорезы, кусачки, обжимы, торцевые головки, гаечные ключи, ножи, захваты, паяльно-монтажный инструмент для электронной техники.

Test Instruments 1376652215 1pk 2009b

Мы сотрудничаем с лидерами приборостроения и производства инструментов во всем мире: ACOM, ACUTE, AOYUE, BOSCH, CRC KONTAKT CHEMIE, Elspec, FLIR, Guide infrared, Mastech, Matrix, Proxxon, Pro’sKit, UNI-T, Связьприбор.

Приглашаем посетить стенд компании ТОО «Test instruments», номер стенда А-25

Powerexpo Almaty, 21-23 октября 2020, ВЦ «Атакент», г. Алматы