22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Сделано в Беларуси – сделано по совести!

Beltiz   Beltiz 2

Наша миссия – обеспечить рынок лучшими по функциональности и стоимости продуктами в области бытовых, промышленных, садово-парковых, взрывозащищённых светильников.

Bel 2 Bel 3 Bel 4

Наша задача – строгий многоступенчатый контроль на всех этапах производства, гарантия соответствия качества продукции действующим стандартам.

Ключевое направление развития – производство инновационного надёжного продукта.

Линейка промышленных решений включает наиболее востребованные рынком товарные группы. Конструкторы и разработчики компании отслеживают актуальные тренды и достижения в области производства электротехнических изделий и светильников. При разработке новых моделей делается акцент на современный дизайн, соответствующий ожиданиям наших потребителей. На все изделия установлена гарантия производителя. Качество и надёжность продукции подтверждено соответствующими сертификатами. Важным фактором успеха нашей компании в сегменте производства электротехнических товаров являются высокие стандарты обслуживания клиентов.

За годы работы на рынке компания завоевала репутацию ответственного и надёжного партнёра, обеспечивая высокое качество изготовления продукции и осуществление продаж на достойном уровне. Персонал обладает более чем двадцатилетним опытом работы в сфере производства электроустановочных изделий и светильников.
Преимуществами нашей компании являются: профессиональный подход и абсолютное понимание задач и приоритетов, поставленных нашими партнёрами!

На выставке будет предоставлена вся актуальная продукция собственного производства. К Вашим услугам консультации опытных менеджеров, занимающимися конкретно Вашим регионом. Посещение нашего стенда позволит:

- Узнать о новинках нашей компании
- Получить профессиональные консультации по ассортиментному перечню нашей продукции
- Провести деловые переговоры с руководством компании

Добро пожаловать в кусочек Беларуси!