22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Компания «EDMI» выбрана в качества поставщика «умных счетчиков» для реализации видения компании «CLP Power Hong Kong» - Умный город

СИНГАПУР, 17 июля, 2019 года - Компания «EMDI Limited», лидер решений в области «умных счетчиков», сегодня объявила о заключении контракта с «CLP Power Hong Kong» (CLP Power) и стала одним из бизнеса партнеров по поставке «умных счетчиков» как часть их вывода на рынок Гонконга.

«EDMI» будет поставлять как однофазные, так и трехфазные «умные счетчики» для 

Hong Kong Smart Grid City 07 min

компании «CLP Power». Это соглашение знаменует дальнейшее расширение «EDMI» как одного из ведущих поставщиков решений для интеллектуального учета для рынков жилой, коммерческой и промышленной недвижимости в Азии.

В результате быстрого роста населения и урбанизации в Азиатско-Тихоокеанском регионе, цифровизация в настоящее время является ключевым фактором для обеспечения взаимодействия и интеллектуальной автоматизации. Специальный административный регион Гонконг признает данный факт и планирует превратить Гонконг в «умный город» мирового класса. В поддержку данного видения, «CLP Power» установит интеллектуальные счетчики для всех своих клиентов и предоставит им ряд цифровых услуг и решений для стимулирования энергосбережения и дальнейшего повышения надежности поставок.

«Умные счетчики являются основой этой энергетической революции и, следовательно, являются важным компонентом для поддержки преобразования Гонконга в умный город», - сказал Хау Нью Сенг, генеральный директор «EDMI». «Мы гордимся тем, что обширный опыт EDMI на рынке и технические знания станут жизненно важным элементом первого внедрения и поддержки интеллектуальных счетчиков в Гонконге, инициированной «CLP Power», - сказал он.

 

О компании «EDMI»

Компания «EDMI Limited» - один из ведущих поставщиков умных решений измерений в мире. «EDMI» занимается проектированием, разработкой и производством инновационных и технологически совершенных счетчиков энергии и систем учета для глобальной коммунальной промышленности. Портфолио «EDMI» включает в себя широкий спектр измерительных продуктов премиум качества, развитую инфраструктуру и системы управления энергопотреблением. Компания «EDMI» принадлежит «Osaki Electric Co., Ltd» - японскому поставщику умных решений измерений, зарегистрированному в Первой Секции Токийской Фондовой Биржи.