22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНАЯ АВИАКОМПАНИЯ-ПАРТНЕР

Компания Lufthansa Group совместно с компанией Iteca рады представить специальные цены для участников, посетителей и партнеров выставки Powerexpo Almaty 2023.

Воспользуйтесь уникальной возможностью и покупайте билеты по самым выгодным ценам уже сегодня. Скидка в период с 10 октября по 26 октября составляет до 10%

Авиакомпании Lufthansa Group объединяют людей — каждый день, в любом уголке мира. Глобальная маршрутная сеть авиакомпаний Austrian Airlines, Lufthansa, SWISS, Brussels Airlines и Eurowings предлагает оптимальные варианты перелетов, чтобы максимально быстро и удобно доставить Вас на мероприятие.

Для перехода на платформу бронирования воспользуйтесь ссылкой:

www.lufthansa.com/de/en/meetings-and-events-delegates и укажите код мероприятия MCKZ21
(Специальные тарифы отображаются автоматически)

NB: Пожалуйста, включите всплывающие окна в Вашем браузере во время бронирования, в противном случае окно в платформе бронирования не откроется.

PartnerPlusBenefit – это бесплатная бонусная программа авиакомпании Lufthansa для малого и среднего бизнеса, благодаря участию в которой Ваша компания сможет получать баллы за служебные поездки. Баллы BenefitPoints начисляются почти за все перелёты рейсами Lufthansa и авиакомпаний-партнёров: Air Canada, Air Dolomiti, Austrian Airlines, Brussels Airlines, Eurowings, LOT Polish Airlines, SWISS, United Airlines.

Накопленные баллы можно конвертировать в лётные премии, ваучеры для доступа в Интернет на борту, повышение класса обслуживания, оплату дополнительного багажа, доступ в бизнес-залы или приобрести за баллы товары в магазине WorldShop.
Участие в программе бесплатное.

Присоединяйтесь к программе www.partnerplusbenefit.com, сокращайте расходы компании на служебные поездки и поощряйте Ваших сотрудников!